Réfrigérateur table top - FAGOR - FTT107DW - 54,9 cm - 107 L - Congélateur 4 étoiles

Fagor Réfrigérateur table top FTT107DW 54,9 cm 107 L congélateur 4 étoiles blanc

Réfrigérateur table top - FAGOR - FTT107DW - 54,9 cm - 107 L - Congélateur 4 étoiles

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
210,45 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top 54.9cm 107l blanc FTT107DW

Se renseigner auprès du vendeur
220,45 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top 54.9cm 107l blanc Fagor FTT107DW blanc

Se renseigner auprès du vendeur
220,45 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Table top FTT107DW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,31 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Table top FTT107DW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,31 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Table top FTT107DW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,29 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Table top FTT107DW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,61 €
Livraison gratuite

Fagor - Réfrigérateur table top 54.9cm 107l blanc FTT107DW

Livraison sous 3 a 5 jours
238,44 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Fagor FTT107DW Blanc 107 L avec congélateur 4 étoiles LED

4 jours ouvrés
250,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réfrigérateur table top - FAGOR - FTT107DW - 54,9 cm - 107 L - Congélateur 4 étoiles

Offre la moins chère

Réfrigérateur table top FAGOR FTT107DW blanc, compact et pratique pour petit espace. Volume utile total 107 L (réfrigérateur 94 L + congélateur 13 L 4 étoiles) et largeur 54,9 cm. Classe d’efficacité énergétique D. Idéal pour studio, bureau ou kitchenette, il offre rangement pour l’essentiel du quotidien avec un petit compartiment pour surgelés. Fabricant : Fagor Electroménager France (EPREL ID 2227823). Couleur : blanc.
210,45 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Réfrigérateur table top tout utile Fagor 94L FTTL94ES
239,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Fagor Réfrigérateur table top FBH31EW 47,4 cm 31 l blanc
188,86 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Réfrigérateur table top FTT107DS 107 L argent 54,9 cm porte réversible
213,24 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chapeau brul.srsr pour table de cuisson De Dietrich 72X3176
28,80 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Poignée de porte pour réfrigérateur-congélateur Fagor Brandt
11,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €