Sécurité de porte (verrou) (55790-19935) Lave-linge 55X3548, THOMSON, VEDETTE, FAGOR, BOSCH, SIEMENS, CRYSTAL, SANGIORGIO, MASTERCOOK, OCEAN,

Fagor Sécurité de porte Malice pour lave-linge Brandt

Sécurité de porte (verrou) (55790-19935) Lave-linge 55X3548, THOMSON, VEDETTE, FAGOR, BOSCH, SIEMENS, CRYSTAL, SANGIORGIO, MASTERCOOK, OCEAN,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,21 €
Livraison à 4,00 €

FAGOR - SECURITE DE PORTE MALICE POUR LAVE LINGE BRANDT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison gratuite
Sécurité de porte (verrou) (55790-19935) Lave-linge 55X3548, THOMSON, VEDETTE, FAGOR, BOSCH, SIEMENS, CRYSTAL, SANGIORGIO, MASTERCOOK, OCEAN,

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non communiqué par le constructeur / Type d'accessoire appareil de lavage : Accessoire appareil de lavage
14,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fagor Dual Xpress Autocuiseur 6 litres à induction Express Super rapide, acier inoxydable 18/10, tous types de cuisinières, fond thermodiffuseur, régulateur de pression, 5 systèmes de sécurité, avec
106,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
support pour securite de porte pour lave linge FAGOR - 55X9896
13,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fagor Duo Autocuiseur 6 Litres, Induction, Super Rapide, Acier Inoxydable 18/10, Tous Types de Cuisson, Base Thermo Diffuseur, 2 Niveaux de Pression, 5 Systèmes de Sécurité, Panier à Vapeur Inclus
103,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fagor Duo - Autocuiseur Rapide 4 + 6L, Acier Inoxydable 18/10, Tous Types de Cuisines, INDUCTION, 2 Niveaux de Pression, 5 Systèmes de Sécurité
161,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Fagor Dual Xpress Autocuiseur à Pression 6 + 4 L Induction, Express Super Rapide, Acier Inoxydable 18/10, tout type de cuisines, Régulateur de Pression, 5 Systèmes de Sécurité, avec Panier
161,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite