Fagor Set de poêles à frire Induction 20-24-28 cm Aluminium forgé antiadhésif sans PFOA
Fagor Maxima Lot de 3 poêles à frire à induction 20-24-28 cm Aluminium forgé Épaisseur 4 mm Revêtement antiadhésif Écologique XYLAN PLUS Sans PFOA Compatible tous feux vitrocéramique gaz Rouge
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,29 €
Livraison gratuite
Set Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Aluminium Forgé Antiadhésif sans PFOA
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
63,60 €
Livraison gratuite
Set Poêles À Frire Induction 20-24-28 Cm Aluminium Forgé Antiadhésif Sans Pfoa, , Rouge, Fagor, Maxima
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Set Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Aluminium Forgé Antiadhésif sans PFOA FAGOR Maxima Rouge Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite
Set Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Aluminium Forgé Antiadhésif sans PFOA Maxima Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite
Fagor Maxima Lot de 3 poêles à frire à induction 20-24-28 cm Aluminium forgé Épaisseur 4 mm Revêtement antiadhésif Écologique XYLAN PLUS Sans PFOA Compatible tous feux vitrocéramique gaz Rouge
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set 2 Ud Sartenes Optimax diamètre 20 cm Y diamètre 24 cm Rojo Mate Fagor
39,52 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set de Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Aluminium 3mm, Antiadhésif sans PFOA
68,50 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set de 3 Poêles à Frire Induction 18-20-24 cm Aluminium, Antiadhésif sans PFOA
77,32 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set de 2 Poêles à Frire Induction 20-24cm Aluminium Forgé, Antiadhésif sans PFOA
44,98 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set de 2 Poêles à Frire Induction 20-24cm Aluminium 3 mm, Antiadhésif sans PFOA
51,94 €
Ebay.fr
Livraison gratuite