Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 38

Faguo Baskets basses LUMBO in Blanc 38

Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
89,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Lumbo Leather Suede - Chaussures lifestyle Blanc / Vert - 38

9 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Faguo LUMBO Vert 41
108,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS Multicolore 38
87,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Faguo Baskets basses ELM in Marron 40
89,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Faguo LUMBO Vert 43
108,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Faguo Baskets basses HAZEL in Blanc 42
85,68 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 38

Offre la moins chère

Le modÚle LUMBO blanc et vert combine à la perfection un style urbain et un savoir-faire portugais d'exception.Chaque détail de cette paire de baskets a été soigneusement pensé par notre équipe création. Leur design déstructuré, inspiré du monde du football, leur confÚre une allure dynamique, tout en ajoutant une touche élégante à toutes tes tenues.Fabriquées en cuir de qualité et cuir suÚde, les baskets LUMBO associent durabilité et esthétisme. Les empiÚcements en PU apportent une finition moderne, tandis que la doublure en mesh garantit une respirabilité optimale. La premiÚre de propreté en liÚge t'assure un grand confort et un amorti agréable, idéal pour un usage quotidien.Les lacets en coton viennent parfaire le design de cette basket blanche et verte pour un fini soigné. De plus, ces baskets s'intÚgrent facilement dans divers styles, qu'il s'agisse d'un look décontracté avec un jean ou plus habillé avec un chino.En choisissant le modÚle de baskets LU
89,81 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr