Baskets cotton Faguo Walnut Platform Marron 38

Faguo Baskets Walnut Platform S25CF0904 Basses Femme Beige Taille 38

Baskets cotton Faguo Walnut Platform Marron 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cotton Faguo Walnut Platform Marron 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cotton Faguo Walnut Platform Marron 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Multicolore 38

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Faguo, Walnut Platform S25CF0904, Femme Basket_Mode_Basse Beige - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Baskets Faguo Baskets Faguo WALNUT PLATFORM Noir 38
77,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Vert 40
67,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS WOV-SUEDE pour Femme 40 Noir
77,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Faguo Walnut Platform Coton - Chaussures lifestyle femme Vert Menthe 39
46,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Vert 37
68,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets cotton Faguo Walnut Platform Marron 38

Offre la moins chère

_COMPOSITION [FR] 90% coton dont 60% recyclé, 10% PU _FABRICATION [FR] FAGUO est certifié B Corp pour garantir des standards sociaux et environnementaux élevés et une transparence totale. Cette piÚce FAGUO a été conçue à Nantes en Franc fabriquée dans un atelier au Vietnam audité en externe pour valider ses bonnes pratiques sociales et environnementales. _DETAILS [FR] - Tige en coton recyclé à 60% - EmpiÚcements en PU - Lacets en coton recyclé - Semelle de 4 cm de haut - Ce produit est certifié végan par PETA - Packaging recyclé et recyclable _DESCRIPTION [FR] La WALNUT PLATFORM est une évolution du modÚle WALNUT, inspiré de l'univers du skate. Sa semelle compensée fait d'elle un modÚle à la fois modern vintage, mais aussi féminin à assembler avec vos piÚces préférées!
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.