Baskets en cuir daim femme Faguo Lumbo Blanc 39

Faguo - Lumbo Baskets Leather Suede - Chaussures lifestyle femme White - 39

Baskets en cuir daim femme Faguo Lumbo Blanc 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Lumbo Baskets Leather Suede - Chaussures lifestyle femme White - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
106,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Faguo LUMBO Blanc 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
108,00 €
Livraison gratuite

Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE pour Femme 39 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Faguo LUMBO Vert 41
108,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Faguo LUMBO Vert 42
108,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Faguo LUMBO Vert 43
108,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Faguo Lumbo Vert 39
94,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Faguo Lumbo Vert 41
94,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets en cuir daim femme Faguo Lumbo Blanc 39

Offre la moins chère

Les baskets blanches femme LUMBO conjugue savoir-faire portugais et ligne contemporaine. Son mélange de cuir lisse, suède et PU lui apporte une texture élégante, tandis que la semelle souple en caoutchouc recyclé assure confort et durabilité. La doublure en mesh et la première en liège renforcent le bien-être au porté. Un essentiel intemporel pour accompagner tes pas avec style et responsabilité.Points clés :- Tige en cuir- Empiècements en cuir suède et PU- Doublure en mesh- Première de propreté en liège- Lacets coton- Semelle en caoutchouc (80% naturel, 20% recyclé)- Packaging recyclé et recyclableEntretien :Appliquez un imperméabilisant avant la première utilisationComposition extérieure : Matière principale : cuirEmpiècement : cuir suède, PUComposition intérieure : polyesterComposition semelle intérieure : liègeComposition semelle extérieure : caoutchouc dont 80% de naturel et 20% recycléFAGUO est certifié B Corp™ pour garantir des standards sociaux et environnementaux élevés et....
89,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)