Baskets Faguo Lumbo Beige 45

Faguo - Lumbo Leather Suede - Chaussures lifestyle Écru / Noir - 45

Baskets Faguo Lumbo Beige 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE M pour Homme 45 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE M pour Homme 45 Blanc
135,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE M pour Homme 43 Blanc
135,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE M pour Homme 42 Blanc
91,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets Faguo LUMBO LEATHER SUEDE M pour Homme 41 Blanc
135,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Faguo LUMBO Blanc 41
74,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Faguo Lumbo Beige 45

Offre la moins chère

Découvre la basket écrue et noire LUMBO, une chaussure basse moderne de chez FAGUO.Ce modèle de baskets se distingue par son look intemporel, parfaite pour les hommes et les femmes à la recherche d'une chaussure polyvalente.Conçue pour offrir un confort optimal tout au long de la journée, la LUMBO dispose d'une semelle intérieure ergonomique qui amortit parfaitement chaque pas. Que tu sois en pleine journée de travail, en promenade urbaine ou en escapade nature, cette basket écrue et noire s'impose comme une alliée fiable grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, qui assure une adhérence impeccable sur tous les terrains. L'intérieur en textile respirant contribue à une sensation de fraîcheur continue, en prévenant l'humidité pour un confort durable.Chaque détail de la basket LUMBO témoigne de l'attention minutieuse portée à sa conception. Des coutures précises aux renforts en suède, chaque élément reflète le savoir-faire de FAGUO. En choisissant ce modèle, tu fais aussi un geste pou
89,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)