Fairbuds XL, Casque Sans fil, Noir

Fairphone Fairbuds XL Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 167,99 €

Fairbuds XL, Casque Sans fil, Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
178,24 €
Livraison gratuite

Fairphone Fairbuds XL Casque Anti-Bruit Durable sans Fil, jusqu'à 30 Heures d'autonomie de Batterie, Hybride ANC, USB-C, Noir

2 à 3 jours ouvrés
186,05 €
Livraison gratuite

Fairphone Fairbuds XL Casque Anti-Bruit Durable sans Fil, jusqu'à 30 Heures d'autonomie de Batterie, Hybride ANC, USB-C, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,56 €
Livraison gratuite

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
202,99 €
Livraison gratuite

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
215,02 €
Livraison gratuite

FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir

Se renseigner auprès du vendeur
218,48 €
Livraison gratuite

Fairphone Fairbuds XL casque over-ear

3 jours
221,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casque - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Noir

4 à 7 jours
223,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque FAIRPHONE Fairbuds XL Noir

3 à 4 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Coussin pour bandeau Oui
Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui

Caractéristiques du fournisseur

Matériel Aluminium, Tissu, Plastique recyclé, Étain
Temps de charge 180 min

Batterie

Autonomie en veille 320 h
Recharge sans fil Non
Source de chargement USB
Temps de parole (ANC on) 26 h
Temps de parole (ANC off) 30 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 26 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 30 h
Capacité de la batterie 800 mAh

Microphone

Nombre de microphones 6
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 4 cm
Type de pilote Dynamique
Sensibilité du casque 99 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, GAVDP, HFP, HSP
Modèle du Bluetooth 5.1
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Oreillettes Oui
Étui Oui
Guide de démarrage rapide Oui

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Apple Siri Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Produits compatibles Compatible avec Fairphone 3, 3+, 4 et 5 Compatible avec tout appareil équipé de Bluetooth
Code (IP) Internationale Protection IP54
Fonctions de protection Anti-éclaboussures
Câble amovible Oui
Pliable Oui
Type de commande Boutons
Type d'unité de commande On-ear control unit
Touches de fonctionnement Lecture/pause
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 186 mm
Profondeur du colis 88 mm
Hauteur du colis 212 mm
Poids du paquet 626 g

Poids et dimensions

Poids 330 g
Hauteur 190 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 180 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle : Clarté audio et réduction active des bruits.
• Endurance remarquable : 30 heures d'écoute avec recharge rapide.
• Eco-responsabilité : Design durable avec matériaux recyclés et engagement éthique.

Produits similaires

Fairphone Casque Fair Buds XL GN – Bluetooth, ANC – Vert
221,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fairphone FP5 USB-C Port Port USB-C adapté pour modèle de téléphone portable: Fairphone 5 1 pc(s)
20,20 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Fairphone Écouteurs avec micro FAIRBUDS XL Bluetooth sans-fil et filaire ANC USB-C vert forêt
189,45 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fairbuds XL, Casque Sans fil, Noir

Offre la moins chère

Vibrez à votre rythmeGrâce à une qualité audio supérieure, vous profitez d'aigus nets, de médiums chauds et de basses intenses qui vibrent avec vos émotions. Vous portez un casque en plastique recyclé ? Vous êtes sorti du rang pour danser.Respectueux de l'environnementÀ la confluence de vos mondes intérieur et extérieur. Pour un son supérieur et un impact puissant.PLUS RESPECTUEUX DU CLIMATMême dans votre bulle acoustique, vous restez toujours connecté. La phase de production d'un nouveau casque est celle qui émet le plus de CO2. Par la conception d'appareils offrant une meilleure longévité, l'intégration de matériaux recyclés et l'investissement dans des projets de réduction des émissions de CO2 durant la production, nous assumons notre responsabilité à l'égard de la planète.PLUS DE MATÉRIAUX RECYCLÉSVotre casque est fabriqué avec plus de 80 % de plastiques recyclés et 100 % d'aluminium recyclé dans la base de l'arceau réglable. Durant le processus de fabrication, nous prenons soin de
178,24 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr