Fairphone Fairphone Câble de recharge LongLife USB-C vers USB-C/USB-A 240W 1 mètre Noir Noir

Fairphone Câble USB-C – USB-C vers USB-C – 1 m

Fairphone Fairphone Câble de recharge LongLife USB-C vers USB-C/USB-A 240W 1 mètre Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Fairphone ACCABL-2CC-WW1 câble USB USB 2.0 1 m USB C Noir

2 jours ouvrés
26,12 €
Livraison gratuite

Fairphone - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 48 V - 5 A - 1 m - chargement rapide jusqu'à 240 W - noir avec motif gris

Livraison sous 3 a 5 jours
27,85 €
Livraison gratuite

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 48 V - 5 A - 1 m - chargement rapide jusqu'à 240 W - noir avec motif gris

Se renseigner auprès du vendeur
29,61 €
Livraison gratuite
Fairphone Fairphone Câble de recharge LongLife USB-C vers USB-C/USB-A 240W 1 mètre Noir Noir

Offre la moins chère

Tu veux être sûr d'avoir un câble de charge rapide, puissant et durable ? Opte pour le câble de charge Fairphone LongLife. Avec une puissance allant jusqu'à 240W, il charge ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur portable ou tes écouteurs sans fil en un rien de temps. Le câble USB-C vers USB-C a un adaptateur USB-A intégré, ce qui le rend compatible avec encore plus d'appareils. Grâce aux 70 000 tests de flexion que le câble a subis, il est beaucoup plus résistant que la plupart des autres câbles. Ton câble de charge Fairphone LongLife USB-C vers USB-C/USB-A en bref : * Charge ultra-rapide avec une puissance allant jusqu'à 240W * Aussi adapté pour le transfert de données à une vitesse de 480 Mbps * Avec notamment des protocoles de charge rapide : Power Delivery 3.1 et Quick Charge 4.0 * Inclut un adaptateur USB-A intégré pour une compatibilité encore plus large * Super résistant : a passé 70 000 tests de flexion * Convient pour charger ton smartphone, ta tablette, tes écouteurs san
24,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Fairphone Fairphone Câble de recharge LongLife USB-C vers USB-C/USB-A 240W 2.5 mètres Noir Noir
29,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Fairphone ACCABL-5CC-WW1 câble USB 1 m USB C Noir
119,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fairphone ACADAP-3ZW-WW1 changeur de genre de câble USB-C Mini Audio Jack Noir
33,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fairphone - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 1 m
21,11 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Fairphone Casque Fair Buds XL GN – Bluetooth, ANC – Vert
248,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite