Ecouteurs sans fil Bluetooth Fairbuds - FAIRPHONE - True Wireless - Noir

Fairphone Écouteurs Fairbuds

Ecouteurs sans fil Bluetooth Fairbuds - FAIRPHONE - True Wireless - Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
69,00 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs sans fil Bluetooth Fairbuds - FAIRPHONE - True Wireless - Noir

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
85,64 €
Livraison gratuite

Ecouteurs FAIRPHONE Fairbuds Noir V2

5 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Fairphone Fairbuds - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs FAIRPHONE Fairbuds Noir V2

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Fairphone Fairbuds earbuds

5 jours
100,90 €
Livraison à 9,90 €

Fairphone Fairbuds - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,80 €
Livraison gratuite

Fairbuds - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir

Se renseigner auprès du vendeur
105,62 €
Livraison gratuite

Fairbuds (schwarz, Bluetooth, USB-C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,81 €
Livraison à 12,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecouteurs sans fil Bluetooth Fairbuds - FAIRPHONE - True Wireless - Noir

Offre la moins chère

Les écouteurs Fairphone True Wireless offrent une expérience audio immersive alliant qualité sonore supérieure, réduction active du bruit hybride et matériaux responsables. Grâce à leurs transducteurs dynamiques de 10 mm, ils délivrent un son équilibré, adapté à toutes vos playlists, tandis que l’ANC et le mode transparent permettent de gérer votre environnement sonore selon vos besoins. Conçus pour durer, ils intègrent 30 % de plastique recyclé et utilisent de l’or issu du commerce équitable. Leur conception pensée pour la réparabilité permet de remplacer facilement étui, écouteurs ou embouts, limitant les déchets électroniques et réduisant les coûts. Leur autonomie assure jusqu’à 5 heures d’écoute, complétée par un étui de 500 mAh offrant plusieurs recharges, et leur détection intra-auriculaire permet une mise en lecture automatique dès qu’ils sont portés. Compatibles avec tout appareil Bluetooth (SBC/AAC), ils utilisent le Bluetooth 5.3 pour une connexion fluide jusqu’à 10 mètres. R
69,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Casque sans fil - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Noir
189,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fairphone écouteurs Fairbuds
Livraison à 4,99 €
Fairphone Fairbuds XL Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
178,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAIRPHONE Fairbuds XL Casque Vert forêt
282,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite