Fairphone Porte-cartes

offres d'occasion à partir de

Fairphone Porte-cartes

Prix le moins cher
3 jours
28,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fairphone Porte-cartes pour Fairphone 6 Horizon Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Porte-Cartes pour 6 Modulaire en Plastique 3 Cartes Fairphone Noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,22 €
Livraison gratuite

Fairphone The Fairphone (Gen. 6) Card Holder Horizon Black

6 à 8 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Fairphone F6CRDH-1ZW-WW1 accessoire d'étui de téléphone mobile

8 jours ouvrés
36,22 €
Livraison gratuite

Porte-Cartes pour Fairphone 6 Modulaire en Plastique 3 Cartes Fairphone Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,82 €
Livraison gratuite

Porte-Cartes pour Fairphone 6 Modulaire en Plastique 3 Cartes Fairphone Noir

2-3 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Fairphone Porte-Cartes pour Fairphone 6 Modulaire en Plastique 3 Cartes Noir

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 73,1 mm
Hauteur 8,4 mm
Profondeur 106,5 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Fairphone
Compatibilité Only compatible with The Fairphone (Gen. 6) with or without other accessories. Not compatible when using Finger Loop.
Installation facile Oui
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir
Type de produit Support de carte

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Fairphone F6CRDH-1GR-WW1 accessoire d'étui de téléphone mobile
27,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MOJIA Coque Porte Monnaie pour Fairphone 6, Etui Portefeuille en Cuir PU avec Cover en TPU, Etui Multifonctionnel Porte-Cartes avec Dragonne. Rouge
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui à Clapet pour Fairphone 6 avec Porte Cartes Intégré Support Vidéo Rouge
19,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
TIANYUE Coque pour Fairphone 6 téléphone Portable de Type Portefeuille à Fermeture éclair avec Un Motif en Losanges, TPU Antichoc Coque avec Porte Cartes Dragonne-Noir
15,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fairphone Porte-cartes

Offre la moins chère

28,29 €
3 jours
alternate.fr