Fairphone 4 6.3" Double SIM Android 11 5G USB Type-C 6 Go 128 Go 3905 mAh Gris

Fairphone Smartphone Fairphone 4 – Débloqué 5G 6,3" 6 Go/128 Go Double SIM Android 11 Gris

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 279,99 €

Fairphone 4 6.3" Double SIM Android 11 5G USB Type-C 6 Go 128 Go 3905 mAh Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
396,34 €
Livraison gratuite

Fairphone 4 Smartphone débloqué 5G (Écran 6,3" - 6 Go/128 Go - Double SIM - Android 11) Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
448,24 €
Livraison gratuite

Smartphone Fairphone 4 6.3" Double SIM 5G 128 Go Gris Gris C

Se renseigner auprès du vendeur
552,96 €
Livraison gratuite

4 Gris 128Go 5G

Se renseigner auprès du vendeur
681,06 €
Livraison gratuite

Fairphone 4 Smartphone débloqué 5G (Écran 6,3" - 6 Go/128 Go - Double SIM - Android 11) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite
Fairphone 4 6.3" Double SIM Android 11 5G USB Type-C 6 Go 128 Go 3905 mAh Gris

Offre la moins chère

Fairphone 4. Taille de l'écran: 16 cm (6.3"), Résolution de l'écran: 1080 x 2340 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 750G. Capacité de la RAM: 6 Go, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 48 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 11. Capacité de la batterie: 3905 mAh. Couleur du produit: Gris. Poids: 225 g
396,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fairphone (Gen. 6) 5G Dual-SIM 256 Go Noir
549,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fairphone Câble USB-C – USB-C vers USB-C – 1 m
24,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Fairphone, Fairphone 6 coque originale en silicone semi-rigide, renforcée, Vert forêt
24,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fairphone Porte-cartes pour Fairphone 6 Forest Green Vert
27,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fairphone Écouteurs Fairbuds
Livraison à 4,99 €