Fairy Tail 2 PS5

Koch Media Jeu vidéo Fairy Tail 2 PS5

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Fairy Tail 2 PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,78 €
Livraison gratuite

Fairy Tail 2 PS5 F

Se renseigner auprès du vendeur
32,80 €
Livraison à 3,89 €

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,64 €
Livraison gratuite

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

33,64 €
Livraison gratuite

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

33,78 €
Livraison gratuite

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Fairy Tail 2 PS5

Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison à 3,89 €

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,95 €
Livraison à 4,09 €

Fairy Tail 2 (PlayStation 5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 4,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fairy Tail 2 PS5

Offre la moins chère

32,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Koei Tecmo Games
Édition de jeu Standard
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 12
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Développeur Koei Tecmo Games
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 5

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Koch Media Jeu Nintendo Switch Crash Bandicoot 4: It’s About Time Multicolore
29,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Koch Media - Dragons Crown Pro-PS4 Jeux vidéo, Multicolore (VJGPS4KOC211074992)
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KOCH MEDIA PS4 PLAYSTATION 4 FALLOUT 76 WASTELANDERS
13,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €
Jeu PS5 Koch Media Terminator 2D : NO FATE - Day One Edition Édition physique Jaquette réversible Affiche tissu
55,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PLAION Just Cause 4
16,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €