Faithfull - Coffret de rabots à main n°4 et n°6012 - Fonte usinée, lissage et ébarbage
Coffret de rabots Faithfull n° 4 et n° 6012 dans un coffret - Rabots à main en fonte usinés avec précision pour le lissage, l'ébarbage, le travail du bois de bout et le travail du bois
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite
Faithfull N°4 Rabot Et N°60 1/2 Rabot Dans Une Boîte En Bois FAIPLANE4AV
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
95,46 €
Livraison gratuite
Plane Faithfull RI61-CS2PSBPWB N°4 Et N°60 1/2 Dans Une Boîte En Bois
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
119,10 €
Livraison à 29,58 €
- 2 Rabots Professionnel En Coffret
Se renseigner auprès du vendeur
120,74 €
Livraison gratuite
Outifrance - 2 Rabots Professionnel En Coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
133,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Faithfull CASSET6 Coffret de mèches hélicoïdales 10-25 mm 6 pièces (Import Grande Bretagne)
40,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faithfull WCTSET8B HSS Outils de tournage Coffret en bois 8 pièces (Import Grande Bretagne)
227,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faithfull Tools FAISOC1446MN Coffret de 46 douilles 4-14 mm-1/4" SqDr
57,62 €
Amazon.fr
Livraison gratuite