Meule d'affûteur de tronçonneuse Faithfull Power Plus CHAINSSW

Faithfull FPPCHAINSSW Affûteuse de tronçonneuse meule 110 x 3,2 mm

Meule d'affûteur de tronçonneuse Faithfull Power Plus CHAINSSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 18 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
11,35 €
Livraison gratuite

Faithfull Power Plus - Meule à affûter pour tronçonneuse 110 x 22 x 3.2mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Faithfull Power Plus Tronçonneuse Aiguiseur Grincement Roue 110 x 22 x 3.2mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,82 €
Livraison gratuite
Meule d'affûteur de tronçonneuse Faithfull Power Plus CHAINSSW

Offre la moins chère

Gtin: 5023969288420 / Brand: Faithfull / Couleur: Multicouleur / Marque: Faithfull / Poids: 0.01 Kilogrammes / EAN: 5023969288420 / Hauteur: 1cm / Upc: 5023969288420 / eBay Product ID (ePID): 1049025522 / Longueur: 2 mm / Quantité de paquet d'articles: 1 / Size Name: 110mm x 3.2mm / Largeur: 3cm
11,35 €
Ebay.fr