Faithfull - Marteau de décapage pour soudeurs 290mm

Faithfull - Marteau burineur soudeur 290mm

Faithfull - Marteau de décapage pour soudeurs 290mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,94 €
Livraison gratuite

Faithfull Marteau De Décapage Pour Soudeur 290Mm FAIWCH

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,30 €
Livraison gratuite
Faithfull - Marteau de décapage pour soudeurs 290mm

Offre la moins chère

Poids: 0,34 kg / Hauteur: 30cm / Numéro de pièce fabricant: AHC0218 / Upc: 5023969308975 / MPN: AHC0218 / eBay Product ID (ePID): 1174788569 / Longueur: 312 x 167 x 38 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Faithfull AHC-0218 de Soudeur Écaillage Marteau 290mm / Largeur: 17cm / Gtin: 5023969308975 / Couleur: Noir / Type: Scaling & Chipping Hammers / Marque: Faithfull / Unit Type: Unit / EAN: 5023969308975 / Pays d'origine: India / Taille: 312 x 167 x 38 / Classification: Scaling & Chipping Hammers / Style: HAMMER / Unit Quantity: 1
23,94 €
Ebay.fr