Faithfull FAISCRAPER80 N° 80 Grattoir d'armoire 70 mm Noir

Faithfull Racloir FAISCRAPER80 N°80 – à deux mains 70 mm Noir

Faithfull FAISCRAPER80 N° 80 Grattoir d'armoire 70 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison gratuite

Faithfull FAISCRAPER80 N° 80 Grattoir d'armoire 70 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,29 €
Livraison gratuite

Racloir A 2 Mains

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,54 €
Livraison gratuite

Faithfull - Racloir A Deux Mains 70 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,80 €
Livraison gratuite

Faithfull - Racloir À Deux Mains 70 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
130,08 €
Livraison à partir de 3,00 €

Faithfull FAISCRAPER80 N° 80 Grattoir d'armoire 70 mm Noir

Offre la moins chère

Permet d’obtenir une finition précise et uniforme Parfait pour affiner le grain Adapté aux larges zones En fonte grise fine Usiné
45,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr