Faithfull SGTHARL Soft-Grip Harling Trowel 4-inch x 12-inch

Faithfull Truelle Harling SGTHARL - Poignée souple - 4-inch x 12-inch

Faithfull SGTHARL Soft-Grip Harling Trowel 4-inch x 12-inch

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Faithfull SGTHARL Soft-Grip Harling Trowel 4-inch x 12-inch

2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faithfull SGTHARL Soft-Grip Harling Trowel 4-inch x 12-inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison gratuite

Faithfull - Soft Grip Truelle Harling Sgtharl De 4 Pouces X 12 Pouces G

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison gratuite

Faithfull - Soft Grip Truelle Harling Sgtharl De 4 Pouces X 12 Pouces

Se renseigner auprès du vendeur
27,93 €
Livraison gratuite

Faithfull SGTHARL Soft-Grip Harling Trowel 4-inch x 12-inch

Offre la moins chère

Construction légère : pèse seulement 0,5 kg Haute performance pour la maison ou le commerçant Poids du colis : 0,5 kg Dimensions de l'emballage (L x H x l) : 34 x 15 x 16,5 cm Technologie Faithfull éprouvée et fiable
12,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr