Faitout - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Avec couvercle - Polyvalent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

BAUMALU Cocotte sauce inox 20 cm avec couvercle inox et noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Cocotte sauce inox 20 cm avec couvercle

Se renseigner auprès du vendeur
20,42 €
Livraison à 3,99 €

Faitout - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Avec couvercle - Polyvalent

4 à 7 jours
22,65 €
Livraison à 4,95 €

BAUMALU - Faitout avec Couvercle Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Poignées en Bakélite - Ø20cm

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Faitout avec Couvercle Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Poignées en Bakélite - Ø20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Faitout avec Couvercle Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Poignées en Bakélite - Ø20cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Faitout avec Couvercle Primo - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur, Répartition Homogène de la Chaleur - Poignées en Bakélite - Ø20cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,04 €
Livraison gratuite
Faitout - BAUMALU - Primo 20 - Inox - Avec couvercle - Polyvalent

Offre la moins chère

Faitout inox 20 cm avec couvercle pour cuisson variée.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Baumalu Faitout Primo – inox, fond diffuseur triple, induction, avec couvercle – Ø24cm
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €