Faitout inox Mutine sans manche 26 cm 6,6 L Cristel

Faitout CRISTEL MUTINE Inox amovible Corps Classique D26 cm

Faitout inox Mutine sans manche 26 cm 6,6 L Cristel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
178,11 €
Livraison gratuite

Cristel - FAITOUT 26 CM MUTINE AMOVIBLE INDUCTION - Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,90 €
Livraison gratuite

Cristel - F26Q Faitout INOX 26cm sans poignée Amovible - Collection Mutine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
197,90 €
Livraison gratuite
Faitout inox Mutine sans manche 26 cm 6,6 L Cristel

Offre la moins chère

Le faitout de 26 cm de la gamme Mutine Cristel est un indispensable pour de délicieux plats mijotés. Sobre avec sa finition miroir brillante, ce faitout à poignées amovibles assure une répartition rapide de la chaleur. En effet, son triple fond capsulé thermo-diffuseur permet une excellente répartition de la chaleur. En cuisinant dans ce faitout en inox 18/10, vous préservez les qualités gustatives de vos aliments. Le bord verseur large est pratique pour transvaser les préparations liquides qu'il contient sans salir votre plan de travail.Les poignées amovibles (non incluses) offrent un gain de place dans vos placards en permettant un empilement parfait des vos ustensiles. Compatible avec tous les feux dont l'induction, ainsi que le four jusqu'à 300°C. L'entretien est facile et peut se faire au lave-vaisselle.Le faitout de 6,6 L Mutine Cristel est certifié Origine France Garantie et est garanti à vie contre tous vices de fabrication.Retrouvez ici toute la gamme Cristel Mutine
178,11 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

CRISTEL - F24M - Faitout INOX 24cm - sans Couvercle - Collection Mutine
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cristel Faitout F22Q INOX 22 cm sans poignée amovible – Collection Mutine
149,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite 24 cm Inox Mutine Amovible
219,90 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel - FAITOUT 26 CM MUTINE AMOVIBLE INDUCTION - Cristel
197,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faitout amovible 24cm Mutine, Cristel
177,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite