Faitout en inox ""Resilience"" 24cm - 5 five simply smart

5five - faitout en inox resilience 24cm

Faitout en inox ""Resilience"" 24cm - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
38,90 €
Livraison à 10,00 €

5five - faitout en inox resilience 24cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

5five - faitout en inox resilience 24cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,47 €
Livraison gratuite

Faitout en inox ""Resilience"" 24cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
41,29 €
Livraison gratuite

5five - faitout en inox resilience 24cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,09 €
Livraison gratuite

- Faitout en Inox "Résilience" 24cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Faitout en Inox "Résilience" 24cm Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €
Faitout en inox ""Resilience"" 24cm - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 25 x P. 19 x H. 25 cm | Diamètre produit = 24 cm | Longueur de la poignée = 5 cm | Poids = 2.000 kg | - Matière de la structure: Acier inoxydable - Compatibilité: Tous feux dont induction. Lavage à la main recommandé
38,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Paris Prix Cocotte en fonte d'aluminium revêtement aspect pierre 24 cm Noir
30,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
5five - faitout neo d28cm 9,8l aluminium gris
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
5five - faitout en inox resilience 28cm
55,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five - faitout solstice d28cm 6,8l beige
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite