Faitout inox Strate sans manche 24 cm 5,1 L Cristel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
178,55 €
Livraison gratuite

STRATE Faitout Inox Amovible Corps L Cristel D24 cm

1 à 3 jours ouvrables
179,91 €
Livraison gratuite

Cristel - F24QL - Faitout INOX 24cm - sans poignée Amovible - Collection Strate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,90 €
Livraison gratuite
Faitout inox Strate sans manche 24 cm 5,1 L Cristel

Offre la moins chère

Les faitouts Strate Ligne L Cristel sont caractérisées par leur large fond enveloppant. Celui-ci garantit un rendement thermique exceptionnel, 20 % supérieur, sans aucun risque de surchauffe. La chaleur est répartie de façon homogène sur le fond, comme sur les bords grâce au triple fond thermo diffuseur. La cuisson est optimale, sans ajout d'eau ou de matière grasse. Les préparations révèlent toutes leurs saveurs et sont maintenues au chaud tout au long du repas. En inox brossé 18/10 massif, ces faitouts sont très élégants et compatibles avec tous les types de feux. En l'absence de débord, leur entretien est facilité. Les manches et anses Strate, vendus séparément sont amovibles, pour une utilisation fonctionnelle. Les manches et anses Zenith sont compatibles. Les faitouts Strate Ligne L Cristel sont fabriqués en France.Garantie à vie contre tout vice de fabrication. Cela exclut tout dommage causé par une mauvaise utilisation. Les produits avec un revêtement ne rentrent pas dans le cad
178,55 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Cristel - F24QL - Faitout INOX 24cm - sans poignée Amovible - Collection Strate
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STRATE Faitout Inox Amovible Corps L Cristel D22 cm
161,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 16 cm
98,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D12 cm
79,11 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Casserole Amovible Inox Corps L CRISTEL D 20 cm
134,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite