Falda Endless Lux Ii 40409 000024 Rubi Mujer S S

Endless Lux Ii Jupe Femmes-corail, Corail S

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 4,90 €

Endless Lux II Jupe Femmes-corail, corail S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €

Falda Endless Lux Ii 40409 000024 Rubi Mujer S S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 9,95 €

Endless Lux Ii Skirt Rose S Femme

2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €
Falda Endless Lux Ii 40409 000024 Rubi Mujer S S

Offre la moins chère

Jupe Endless Lux II Femme La Jupe Endless Lux II pour femme offre une combinaison parfaite d'ajustement, de liberté et de soutien. Sa taille haute ergonomique met en valeur la silhouette et procure une sensation de fermeté sans comprimer, tandis que sa légère évasée garantit un confort total à chaque mouvement. Elle inclut un short intérieur pratique pour ranger les balles et maintenir une plus grande sécurité et confiance pendant le jeu. Idéale pour les joueuses qui recherchent performance et élégance sur et en dehors du court. Caractéristiques principales : * Taille haute ergonomique qui améliore le soutien. * Tissu élastique pour une liberté de mouvement maximale. * Short intérieur intégré avec espace pour balles. Composition : 80% polyester et 20% élasthanne. Design légèrement évasé qui apporte confort et style. Marquez votre style sur le court !
37,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Endless Lux Ii Jupe Femmes-corail, Corail XS
37,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Endless Lux Ii Jupe Femmes-pink,blanc XS
16,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falda Endless Lux Ii 40409 000461 Delave Mujer Xl XL
37,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Endless Lux Ii Jupe Femmes-corail, Corail L
37,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Endless Lux Ii Jupe Femmes-beige L
43,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €