Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White Xs XS

Wilson Midtown Jupe Femmes-Blanc XS

Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White Xs XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Midtown Skirt Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe Femme Wilson Core Midtown

Livraison en 7 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 8,00 €
Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White Xs XS

Offre la moins chère

Jupe Wilson Midtown La jupe Wilson Midtown présente un design moderne et fonctionnel. Sa combinaison de jupe plissée et de short intérieur sans couture offre confort et liberté de mouvement en tout point. Fabriquée dans un tissu respirant à séchage rapide, cette jupe Wilson pour femmes garde la peau sèche et fraîche, même pendant les entraînements les plus intenses. De plus, sa protection contre les UV et sa technologie anti-odeur garantissent un port prolongé et sans souci. Elle s'ajuste près du corps grâce à sa ceinture de compression à plusieurs niveaux. Son pantalon intérieur offre un soutien et dispose d'une poche pratique pour plus de fonctionnalité. Caractéristiques principales * Tissu respirant à séchage rapide * Pantalon intérieur sans couture avec poche intégrée * Protection UV et technologie anti-odeur * Coupe confortable et souple pour une meilleure mobilité
50,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Midtown Tennis Skirt Blanc L Femme
47,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Blanc M Femme
50,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Vert L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Bleu XL Femme
50,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €