Chaussettes de compression femme Falke TK2 Explore Cool Vert 39/40

Falke Chaussettes de compression femme TK2 Explore Cool respirantes Vert 39/40

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression femme Falke TK2 Explore Cool Vert 39/40

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
22,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison à partir de 13,90 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes femme Mint - 39 - 40

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - mint

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Vert Mint 7630, 39-40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de compression femme Falke TK2 Explore Cool Vert 39/40

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Chaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Mélange de lyocell végan fraisRembourrage moyen pour protéger les zones sollicitées et fournir du confortChaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Mélange de lyocell végan fraisRemb......
22,12 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr