Falke RU Compression Energy Chaussettes de compression Hommes-blanc, Taille 43-46W4

Falke Chaussettes de compression mi-bas RU Blanc 43/46 W4

offres d'occasion à partir de

Falke RU Compression Energy Chaussettes de compression Hommes-blanc, Taille 43-46W4

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression mi-bas Falke RU 43/46 W4

5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas Falke RU Blanc 43/46 W4

5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas Falke RU Blanc 43/46 W4

5-7 jours ouvrables
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas Falke RU Blanc 43/46 W4

5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU Compression Energy Socks Homme W4 43-46

2-3 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - RU Compression Energy - Chaussettes de running - EU 43-46 - Width: 41-46 cm - white

4 à 6 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU Compression Energy M Kh fil fonctionnel avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2000 - Tour de mollet W4, 43-46 W4

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke RU Compression Energy Chaussettes de compression Hommes-blanc, Taille 43-46W4

Offre la moins chère

De l'énergie à chaque pas Les chaussettes de compression Falke RU Energy sont le choix parfait pour les coureurs et coureuses qui souhaitent améliorer leurs performances de manière ciblée et soutenir activement leur musculature. La compression perceptible favorise la circulation sanguine, réduit les vibrations musculaires et retarde les signes de fatigue - idéal pour les longues distances et les séances de course intensives. La coupe ergonomique permet aux chaussettes d'épouser le pied avec précision, tandis que les matériaux respirants assurent une sensation agréablement sèche. En même temps, le rembourrage central offre une protection ciblée contre la pression et les frottements. Tu profites ainsi d'une stabilité, d'un confort et d'une efficacité maximum à chaque kilomètre. Les points forts en un coup d'œil Action de compression : soutient les muscles et améliore la récupération Amortissement moyen : réduit la pression et prévient les ampoules Coupe respirante : assise parfaite et cl
36,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr