FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 46-48

Falke Chaussettes de compression RU Stabilizing – Homme – Blanc/Jaune Lemon – Taille 46-48

offres d'occasion à partir de

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 46-48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
19,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 46/48

5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 46/48

5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 46/48

5-7 jours ouvrables
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing 46/48

5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU Compression Stabilizing - Chaussettes de running - EU 46-48 - white

4 à 6 jours ouvrables
21,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU Compression Stabilizing M So respirantes avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2007, 46-48

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 46-48

Offre la moins chère

Améliorez vos performances avec les chaussettes de compression stabilisatrices FALKE RU à compression douce. Ces chaussettes de course FALKE offrent non seulement un bon maintien pendant votre course, mais améliorent également la circulation sanguine et réduisent les risques de blessures. Elles sont conçues pour réduire la fatigue des jambes, vous permettant de courir plus longtemps et plus confortablement. Ce vêtement présente une conception ergonomique et profilée pour un ajustement optimal, une liberté de mouvement et un confort ultime. Gardez vos pieds confortables pendant votre course avec les chaussettes de compression stabilisatrices FALKE RU. Aperçu des caractéristiques des chaussettes de compression stabilisatrices FALKE RU : * Chaussettes de course à compression * Réduisent les risques de blessures et de fatigue des jambes * Ajustement optimal grâce à leur conception ergonomique * Ajustement optimal pour chaque pied (ajustement G/D) * Hauteur de la chaussette : juste
19,16 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)