Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing 42/43

Falke Chaussettes de compression RU Stabilizing respirantes Homme Blanc 42-43

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU Compression Stabilizing M So respirantes avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2008, 42-43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke RU Compression Stabilizing Chaussettes de compression Hommes-blanc, rouge, Taille 42-43

3-4 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 42-43

2-3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU Compression Stabilizing M So respirantes avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2008, 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU Compression Stabilizing M So respirantes avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2008, 42-43

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing 42/43

Offre la moins chère

Les chaussettes de jogging à compression « RU Compression Stabilizing» stabilisent la cheville et réduisent ainsi le risque de blessure. La compression au niveau de la cheville active les capteurs et augmente la tension de base de la musculature. La construction à 3 couches, qui évacue l'humidité, comporte du lyocell, garde les pieds au frais, au sec et prévient la formation d'ampoules. Elle neutralise les odeurs. La coupe optimale et le rembourrage, adaptés aux exigences spécifiques du pied droit et du pied gauche, assurent un confort maximal.Chaussettes présentant une stabilité accrue et un risque réduit d'entorsesConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Zones de compression permettant d'augmenter la stabilité et de réduire le risque d'entorseMélange de lyocell végan fraisCoupe féminine spécifiquement adaptée aux pieds plus étroitsChaussettes pr....
19,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr