Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W2

Falke Chaussettes de course RU Compression Energy W, fil fonctionnel, tour de mollet W2, Noir 39-42

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W2

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W2

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU 39/42 W2

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W2

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Ru Compression Energy W Kh Fil Fonctionnel Chaussettes De Course, Noir Black 3000 - Tour De Mollet W2, 39-42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE Femme Ru Compression Energy W Kh Fil Fonctionnel Chaussettes De Course, Noir Black 3000 - Tour De Mollet W2, 39-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - Women's RU Compression Energy - Chaussettes de running - EU 39-42 - Width: 36-40 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU Compression Energy Socks Femme W2 39-42

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE Femme Ru Compression Energy W Kh Fil Fonctionnel Chaussettes De Course, Noir Black 3000 - Tour De Mollet W2, 39-42 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W2

Offre la moins chère

Boostez vos performances et accélérez votre récupération avec les RU Compression Energy Running Socks. Conçues avec une compression de haut niveau (25-27mmHg), elles optimisent la circulation, apportent de l'oxygène aux muscles et réduisent la fatigue et les gonflements pour des jambes plus fraîches kilomètre après kilomètre. La compression progressive stabilise la cheville et prévient les blessures. Fabriquées à partir d'un mélange de polyamide rafraîchissant, ces chaussettes sont dotées d'une construction à trois couches qui évacue l'humidité pour garder vos pieds au sec et sans ampoules, même pendant les longues courses difficiles. La chaussette FALKE Left-and-Right s'adapte parfaitement à vos pieds et l'amorti moyen offre à la fois confort et réactivité. Disponibles dans une gamme de tailles de pieds et de mollets pour un ajustement parfait, ces chaussettes sont idéales pour tous ceux qui cherchent à améliorer leurs performances et leur confort à chaque course.Les chaussettes de ..
39,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr