Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 42/43

Falke Chaussettes de course RU4 Endurance Wool Homme respirantes anti-ampoule Gris 42-43

Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 42/43

Prix le moins cher
7 jours
13,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 42/43

2-7 jours ouvrables
14,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Wool 42/43

5 à 7 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 42/43

2-4 jours ouvrables
15,23 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Wool M SO respirantes chaudes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Gris (Light Grey Melange 3830), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à 5,99 €

Falke - RU 4 Wool - Chaussettes de running - EU 42-43 - grey

4 à 6 jours ouvrables
18,82 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Wool M SO respirantes chaudes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Gris (Light Grey Melange 3830), 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance Wool Chaussettes Homme 42-43 Blanc/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

FALKE RU4 Endurance Wool M SO respirantes chaudes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Gris (Light Grey Melange 3830), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 42/43

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 Wool pour hommes est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. La laine mérinos garantit l'isolation thermique optimale. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureStructure de matière en trois couches avec laine mérinos pour une isolation thermique maximaleProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'
13,93 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
18,02 €
Comparer 17 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes RU4 Endurance Cool 42/43
25,00 €
Comparer 10 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €