Chaussettes Falke TK1 Bleu 44/45

Falke Chaussettes de randonnée homme TK1 Marine 44-45

Chaussettes Falke TK1 Bleu 44/45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK1 Bleu 44/45

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking marine (6120), 44-45

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,72 €
Livraison à 5,99 €

Falke - TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - navy

4 à 6 jours ouvrables
22,91 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking marine (6120), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à 9,50 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking marine (6120), 44-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking marine (6120), 44-45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,30 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking marine (6120), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison à 6,95 €
Chaussettes Falke TK1 Bleu 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pre
20,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €