FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Falke Chaussettes de randonnée Kid's TK2 Short EU 35-38 Bleu

FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,17 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,17 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 3,99 €

Falke - Kid's TK2 Short - Chaussettes de randonnée - EU 35-38 - blue

4 à 6 jours ouvrables
12,76 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes 35/38

5 à 7 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 35/38

3 à 5 jours ouvrés.
13,74 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Kid's Tk2 Short - Chaussettes De Randonnée Taille 35-38, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite
FALKE TK2 Short K Sso laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Marine 6120, 35-38

Offre la moins chère

Une paire de chaussettes de marche fille ou garçon épaisses en mélange de laine mérinos ; thermiques, douces sur la peau ; renforts moyens ciblés, compromis idéal entre protection et contact avec la chaussure ; semelles bouclettes légères Chaussette randonnée enfant courte, épaisse, respirante, avec semelle peluche légère ; anti ampoule et évacuation de l'humidité rapide grâce à la structure en 3 couches et aux canaux d'évacuation sur la semelle permettant de garder les pieds au sec Chaussettes sport dans une coupe basse qui s'arrête au dessus de la cheville ; pour tous terrains en été ou hiver ; excellente rétention de forme et couleur même après de multiples lavages ; lavage en machine programme spécial laine Proportions parfaites grâce aux procédés de tricotage ; coupe anatomique L/R avec semelle et orteil adaptés à chaque pied, innovation FALKE qui procure une coupe sans pli, une protection contre les points de pression et une meilleure longévité Numéro de modèle de ces chaussettes de sport basses pour enfant : 10444 ; disponible en tailles : 23-26 (2-3 ans), 27-30 (3-6 ans), 31-34 (7-9 ans), 35-38 (9-12 ans) Une qualité FALKE unique et un emballage écologique sans crochets en plastique : nous avons les plus hautes exigences pour ce qui protège et réchauffe votre corps ; FALKE : entreprise de tradition et qualité supérieure depuis 1895
12,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €