Chaussettes de compression Falke TK Stabilizing Vert 44/45

Falke Chaussettes de randonnée TK Stabilizing M laine anti-ampoule épaisses Homme Vert Peacock 44-45

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression Falke TK Stabilizing Vert 44/45

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
23,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK Stabilizing M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert Peacock 7373, 44-45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - TK Stabilizing - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - peacock

4 à 6 jours ouvrables
25,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK Stabilizing M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert Peacock 7373, 44-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK Stabilizing M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert Peacock 7373, 44-45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK Stabilizing M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert Peacock 7373, 44-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE TK Stabilizing M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert Peacock 7373, 44-45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de compression Falke TK Stabilizing Vert 44/45

Offre la moins chère

Le modèle TK Stabilizing réduit le risque de se tordre le pied pendant vos randonnées sur terrain accidenté. La zone de compression de ces chaussettes stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide face aux mauvaises positions et assure une isolation thermique élevée grâce au mélange de laine mérinos. Grâce à son rembourrage moyen à épais et à sa coupe optimale, le modèle TK Stabilizing garantit un confort maximal pour profiter des activités outdoor de plus longue durée.Chaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneuxZones de compression permettant d'augmenter la stabilité et de réduire le risque d'entorseConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Mélange de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de résistance aux odeursRembourrage moyen pour protéger les zones sollicitées et fournir du confort......
23,59 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr