Falke Tk1 Socks Bleu EU 41-42 Femme

Falke Chaussettes de randonnée TK1 Adventure W So laine – 1 paire – Bleu marine 41-42

Falke Tk1 Socks Bleu EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Falke - TK1 - Chaussettes randonnée femme Marine - 41 - 42

9 jours
20,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussettes femme Falke TK1 Bleu 41/42

5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Bleu 41/42

3 à 5 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - marine

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK1 Adventure W So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Bleu Marine 6120, 41-42

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes RU4 Endurance Cool 42/43
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 35-37
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Tk1 Socks Bleu EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Chaussettes de randonnée FALKE TK1 Femme : Protection Ultime pour les Aventures AlpinesEmbarquez pour vos randonnées les plus ambitieuses en montagne avec la certitude que vos pieds sont entièrement protégés. La chaussette de randonnée FALKE TK1 pour femme est conçue par des experts pour les terrains alpins difficiles, offrant un confort et un soutien inégalés lorsque vous en avez le plus besoin. Avec son rembourrage ultra-épais et son isolation thermique avancée, la TK1 est le choix définitif pour le trekking en montagne, quelles que soient les conditions météorologiques. Elle offre la combinaison parfaite de protection, de chaleur et d´un ajustement impeccable, vous permettant de conquérir de nouveaux sommets et de profiter de chaque instant de votre voyage.Amorti Inégalé pour une Protection MaximaleExpérimentez une protection maximale à chaque pas, même sur les sentiers les plus exigeants. La TK1 présente un amorti d´un volume exceptionnellement élevé, stratégiquement placé pour pro
19,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)