Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Falke Chaussettes de randonnée TK1 Femme Noir/Mix Taille 41-42

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - black

4 à 6 jours ouvrables
22,91 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK1 Adventure W So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 41-42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pre
19,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €