Chaussettes Falke TK1 Bleu 46/48

Falke Chaussettes de randonnée TK1 Homme Bleu marine 46-48

Chaussettes Falke TK1 Bleu 46/48

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK1 M So Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Marine 6120, 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison à partir de 13,90 €

Falke - TK1 - Chaussettes randonnée homme Marine - 46 - 48

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - navy

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK1 M So Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Marine 6120, 46-48

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 M So Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Marine 6120, 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 M So Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Marine 6120, 46-48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 M So Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Marine 6120, 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK1 Bleu 46/48

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort trÚs élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort trÚs élevé pour une protection maxim
21,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr