Falke Tk2 Cool Socks Bleu EU 41-42 Femme

FALKE Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool W respirantes Femme Marine 41-42 EU

Falke Tk2 Cool Socks Bleu EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Cool Bleu 41/42

7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Cool 41/42

5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Marine (6120), 41-42 EU

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Marine (6120), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes femme Marine - 41 - 42

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - marine

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Marine (6120), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool W So Respirantes Chaussettes De Randonnée, Marine (6120), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes RU4 Endurance Cool 42/43
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 35-37
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Tk2 Cool Socks Bleu EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Chaussettes de randonnée FALKE TK2 Cool pour femme : confort ultime pour les randonnées par temps chaudDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures par temps chaud avec les chaussettes FALKE TK2 Cool, méticuleusement conçues pour les femmes qui aiment la randonnée. Lorsque le soleil est haut et que le sentier appelle, garder vos pieds au frais, au sec et à l´aise est primordial. Ces chaussettes sont spécialement conçues pour relever ce défi, offrant une expérience de randonnée inégalée sur terrain léger à modéré. Dites adieu à l´inconfort et bonjour aux kilomètres de bonheur sur vos sentiers préférés.Avec leur rembourrage innovant de densité moyenne et un mélange spécialisé de fibres synthétiques contenant du Lyocell, les chaussettes de randonnée TK2 Cool offrent un confort exceptionnel et un effet rafraîchissant agréablement revigorant, même lorsque les températures grimpent. Cette conception réfléchie vous garantit le meilleur des deux mondes : un amorti supérieur pour la protecti
19,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)