Falke Tk2 Socks Vert EU 42-43 Homme

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M SO – laine, anti-ampoule – Olive 42-43

Falke Tk2 Socks Vert EU 42-43 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Falke - Falke Tk2 - Chaussettes homme Olive - 42 - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussettes Falke TK2 Vert 42/43

7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 42/43

5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert (Olive 7830), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert (Olive 7830), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 42-43 - olive

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert (Olive 7830), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Vert (Olive 7830), 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Tk2 Socks Vert EU 42-43 Homme

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort et une bonne isolation thermique lors de randonnées sur terrain facile par tous les temps.L´évacuation de l´humidité et une coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort pour les pieds.Confort maximal pour la randonnée sur terrain facile par tous les tempsMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRembourrage moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l´humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale grâce à une découpe adaptée - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour la randonnée sur terrain facile par tous les tempsMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRembourrage moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l´humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale
19,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)