Chaussettes Falke TK2 Bleu 49/50

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M SO – Laine épaisse anti-ampoule, Bleu 49-50

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 Bleu 49/50

Prix total le moins cher
7 jours
14,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Bleu 49/50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 49/50

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Socks Homme 49-50

2-3 jours ouvrables
19,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 49-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 13,90 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 49-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 - Chaussettes homme Marine - old - 49 - 50

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 49-50 - navy

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore M SO laine épaisses anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu (Marine 6120), 49-50

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Falke TK2 Bleu 49/50

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort et une bonne isolation thermique lors de la randonnée dans un terrain léger sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, quelque soient les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, quelque soient les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et
14,02 €
7 jours
House-of-rugby.fr