Chaussettes femme Falke TK2 Explore Orange 39/40

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore W Laine fil fonctionnel Orange Coral 39-40

Chaussettes femme Falke TK2 Explore Orange 39/40

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 Women - Chaussettes femme Coral - 39 - 40

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Orange Coral 8017, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes RU4 Endurance Cool 42/43
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 35-37
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes femme Falke TK2 Explore Orange 39/40

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort et une bonne isolation thermique lors de la randonnée dans un terrain léger sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Chaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Mélange de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de résistance aux odeursRembourrage moyen pour protéger les zones sollicitées et fournir du confortCoupe féminine spécifiquement adaptée aux pieds plus étroitsChaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneuxConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds....
21,53 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr