FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Falke Chaussettes de randonnée TK2 K mixte enfant Bleu Dark Blue 6680 Taille 23-26 1 paire

FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Falke TK2 enfants Bleu 23/26

3 à 5 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 enfants Bleu 23/26

5 jours ouvrables
13,76 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Kid's TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 23-26 - dark blue

4 à 6 jours ouvrables
14,41 €
Livraison à 5,95 €

FALKE Chaussettes de sport bleu ciel / gris chiné, Taille 86-98

Livraison sous 2 à 5 jours
16,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,02 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
FALKE TK2 K So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Mixte Enfant, Bleu Dark Blue 6680, 23-26

Offre la moins chère

Ces chaussettes pour basse montagne sont en laine respirante neutralisant les odeurs et fil fonctionnel, elles gardent les pieds secs avec la structure de la semelle à 3 couches évacuant l'humidité Les renforts moyens aux zones sollicitées de ces chaussettes thermiques garantissent un haut confort ; la couture plate aux orteils évite les points de pression, les irritations et ampoules Ces chaussettes offrent un haut niveau d'amorti dans des chaussures de randonnée et pour toutes les activités de plein air ; nous conseillons la taille plus petite pour les tailles intermédiaires Des procédés de tricotage adaptés aux différences anatomiques du pied droit et gauche garantissent un ajustement impeccable sans glissement et plis et une protection contre les points de pression La laine mérinos réchauffe les pieds par temps froid et les rafraîchit par temps chaud ; ces chaussettes de sport toutes saisons sont impeccablees pour les activités de plein air par tous les temps FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages sans plastique
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €