FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

Falke Chaussettes de running RU Trail Hommes Jaune fluo Taille 39-41

FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,77 €
Livraison à 10,95 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Hommes-Jaunes Fluo, Taille 39-41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Hommes-Jaunes Fluo

2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Hommes-Jaunes Fluo 39-41

2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
23.0 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 3,99 €

FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,23 €
Livraison à 6,95 €
FALKE RU Trail M So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Vert Matrix 7316-O, 39-41

Offre la moins chère

Ces chaussettes sport à renforts légers vous soutiennent lors des courses de trail, ultratrail et longues courses sur des terrains accidentés ; le tissu respirant prévient la formation d'ampoules La zone de compression autour de la cheville offre un maintien sûr, minimise le risque de torsion et soutient lors d'efforts extrêmes ; la couture plate aux orteils évite les points de pression Pour conserver la forme et la couleur de cet article après de multiples lavages, nous conseillons un lavage en machine délicat à 40°C Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis Numéro de modèle : 16298 ; tailles disponibles : 39-41, 42-43, 44-45, 46-48 FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages sans plastique
16,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €