Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Noir Taille 37-38

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

3 à 5 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

2-7 jours ouvrables
16,68 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

5 à 7 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's RU4 Endurance Cool - Chaussettes de running - EU 37-38 - black

4 à 6 jours ouvrables
17,18 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

3 à 5 jours ouvrés.
17,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool 37/38

5 à 7 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

5-7 jours ouvrables
18,45 €
Livraison à 6,99 €

Falke - RU4 Endurance Cool - Chaussettes running femme Black - 37 - 38

9 jours
20,90 €
Livraison à 3,95 €
Chaussettes femme Falke RU4 Endurance Cool Noir 37/38

Offre la moins chère

Vous recherchez des chaussettes de jogging confortables et offrant un bon maintien ? Nos chaussettes de jogging à absorption des chocs moyenne et compression légère sont exactement ce qu'il vous faut. La construction à 3 couches, qui évacue l'humidité, garde les pieds au frais, au sec et prévient la formation d'ampoules. La coupe optimale est adaptée aux besoins spécifiques de votre pied gauche et de votre pied droit. Les chaussettes sont composées d'un mélange de polyester à séchage rapide et offrent à la fois confort et transmission de l'énergie pour les joggings rapides. Chaussettes de jogging à compression légère avec un rembourrage moyen Un ajustement optimal grâce à la compression et à la forme adaptée aux exigences spécifiques de chaque pied (véritable ajustement gauche et droit) Zone de compression permettant d'améliorer la stabilité et de réduire le risque de blessure Construction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoules Rembo.
15,65 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €