Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Short Homme Bleu Taille 39-41

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 6,99 €

Falke RU4 Endurance Cool Short Chaussettes de running Hommes - bleu, Taille 39-41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 4,90 €

FALKE RU4 Endurance Cool Basses Chaussettes Homme 39-41 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

3 à 5 jours ouvrés
15,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

2-7 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

5 à 7 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

3 à 5 jours ouvrés.
16,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool 39/41

5 à 7 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

5-7 jours ouvrables
17,72 €
Livraison à 6,99 €
Chaussettes courtes Falke RU4 Endurance Cool Bleu 39/41

Offre la moins chère

Vous recherchez des chaussettes de jogging confortables et offrant un bon maintien ? Nos chaussettes de jogging à absorption des chocs moyenne et compression légère sont exactement ce qu'il vous faut. La construction à 3 couches, qui évacue l'humidité, garde les pieds au frais, au sec et prévient la formation d'ampoules. La coupe optimale est adaptée aux besoins spécifiques de votre pied gauche et de votre pied droit. Les chaussettes sont composées d'un mélange de polyester à séchage rapide et offrent à la fois confort et transmission de l'énergie pour les joggings rapides. Chaussettes de jogging à compression légère avec un rembourrage moyen Un ajustement optimal grâce à la compression et à la forme adaptée aux exigences spécifiques de chaque pied (véritable ajustement gauche et droit) Zone de compression permettant d'améliorer la stabilité et de réduire le risque de blessure Construction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoules Rembo.
14,94 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Hommes Blanc Taille 44-45
15,65 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Stabilizing Blanc 44/45
17,74 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
FALKE TE4 Homme Tennis Chaussettes Noir 44-45
13,50 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €