Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Short pour femmes Rosé Taille 39-40

Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 6,99 €

Falke RU4 Endurance Cool Short Chaussettes de running Femmes - rosé, Taille 39-40

3-4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 4,90 €

FALKE RU4 Endurance Cool Basses Chaussettes Femme 39-40 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

3 à 5 jours ouvrés
15,13 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's RU4 Endurance Cool Short - Chaussettes de running - EU 39-40 - rose

4 à 6 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

2-7 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

5 à 7 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à 6,99 €

FALKE Femme Ru4 Endurance Cool Short W Sso Respirantes Anti-ampoule Chaussettes De Course, Rouge Rose 8564, 39-40 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,35 €
Livraison à 5,99 €

Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

3 à 5 jours ouvrés.
16,50 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes courtes femme Falke RU4 Endurance Cool Rouge 39/40

Offre la moins chère

Vous recherchez des chaussettes de jogging confortables et offrant un bon maintien ? Nos chaussettes de jogging à absorption des chocs moyenne et compression légère sont exactement ce qu'il vous faut. La construction à 3 couches, qui évacue l'humidité, garde les pieds au frais, au sec et prévient la formation d'ampoules. La coupe optimale est adaptée aux besoins spécifiques de votre pied gauche et de votre pied droit. Les chaussettes sont composées d'un mélange de polyester à séchage rapide et offrent à la fois confort et transmission de l'énergie pour les joggings rapides. Chaussettes de jogging à compression légère avec un rembourrage moyen Un ajustement optimal grâce à la compression et à la forme adaptée aux exigences spécifiques de chaque pied (véritable ajustement gauche et droit) Zone de compression permettant d'améliorer la stabilité et de réduire le risque de blessure Construction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoules Rembo.
14,94 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €