Socquettes Falke RU4 Bleu 39/41

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance courtes Homme Bleu/Gris Taille 39-41

Socquettes Falke RU4 Bleu 39/41

Prix le moins cher
7 jours
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Socquettes Falke RU4 39/41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke RU4 Short - Chaussettes de running - EU 39-41 - blue

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 39-41

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Socquettes Falke RU4 Bleu 39/41

Offre la moins chère

Le modèle de chaussettes RU4 est très confortable grâce à son rembourrage moyen. Ce modèle offre une protection équilibrée et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transfert d'humidité est rapide et efficace vous permettant une utilisation outdoor et indoor dans toutes les pratiques sportives. Ce modèle bénéficie d'une longueur de tige allant juste au-dessus de la maléolle.
15,65 €
7 jours
House-of-rugby.fr