FALKE RU4 Short Socks 46-48

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Short coton anti-ampoule Homme Noir/Gris 46-48

FALKE RU4 Short Socks 46-48

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
15,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Socquettes Falke RU4 Noir 46/48

7 jours
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Socquettes Falke RU4 46/48

5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke RU4 Short - Chaussettes de running - EU 46-48 - black mix

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 46-48

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 46-48

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 46-48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Short Socks 46-48

Offre la moins chère

Les chaussettes courtes FALKE RU4 sont des chaussettes polyvalentes montantes qui offrent une protection équilibrée, un amorti moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage réduit les points de pression et protège contre les ampoules. Le rembourrage, partie la plus épaisse du tissu, offre une protection supplémentaire au pied et réduit la pression. L'évacuation rapide de l'humidité et un ajustement optimal garantissent une course confortable et sportive. * Amorti moyen et bon contact avec la chaussure * Évacuation rapide de l'humidité et séchage rapide grâce à la structure triple couche en coton * Ajustement optimal grâce aux rembourrages droit et gauche et à la zone des orteils
15,40 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)