Falke RU4 Endurance Short Chaussettes De Running Hommes-Blanc,Gris, Taille 42-43

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Short Hommes Blanc/Gris Taille 42-43

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes De Running Hommes-Blanc,Gris, Taille 42-43

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU4 Short Socks 42-43

2-3 jours ouvrables
15,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Falke Running 4 Medium Short Bloquer Polyproyle Chaussettes - blanc

Livrera sous 19 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Blanc, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke RU4 Endurance Short Chaussettes De Running Hommes-Blanc,Gris, Taille 42-43

Offre la moins chère

Confort et contrôle pour chaque course Les chaussettes de course Falke RU4 Endurance sont le choix parfait pour les coureurs qui privilégient le confort et la performance à chaque entraînement. Leur rembourrage d'épaisseur moyenne protège le pied de manière ciblée contre la pression et la formation d'ampoules, sans pour autant perdre la sensation directe de la course. Tu bénéficies ainsi d'un équilibre optimal entre l'amorti et le retour au sol - idéal pour les longues distances et les entraînements intensifs. Le matériau de haute qualité évacue l'humidité de manière fiable et garde tes pieds agréablement au sec. La forme ergonomiquement adaptée garantit que les chaussettes sont parfaitement ajustées et ne glissent pas, même lors de changements de direction rapides. Pour plus de contrôle, de stabilité et de confort - à chaque pas. Les points forts en un coup d'œil Rembourrage moyen : protection idéale et contact direct avec la chaussure Gestion de l'humidité : pieds secs même en cas d'
13,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr