Falke Sk2 Long Socks Bleu EU 44-45 Homme

Falke Chaussettes de ski SK2 Intermediate M KH – En laine, chaudes – Bleu (Olympic 6940) 44-45

offres d'occasion à partir de

Falke Sk2 Long Socks Bleu EU 44-45 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Sk2 - Chaussettes ski homme Olympic - 44 - 45

9 jours
32,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,07 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate M KH laine chaudes épaisses 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Bleu (Olympic 6940), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Sk2 Long Socks Bleu EU 44-45 Homme

Offre la moins chère

Nos chaussettes de ski pour hommes SK2 sont idéales pour les skieurs récréatifs. Leur amortissement de force moyenne assure une protection optimale et un contact de botte équilibré. Le transfert rapide de la chaleur et l'évacuation de l'humidité de ces chaussettes, ainsi que leur forme optimisée, garantissent un confort supérieur et une journée de ski sans stress.Régulation de l'humidité:Sensation unique et sèche sur la peau grâce à une absorption exceptionnelle de l'humidité.Redrying le plus rapide:Matériau à séchage rapideEffet de réchauffement:Procure une climatisation optimale et protège du froidEffet d'amortissement:Amortissement ciblé autour du pied pour un confort maximalFonctionnalités:La chaussette de ski polyvalente, avec un amorti de volume moyen pour une bonne protectionMélange de laine mérinos pour une isolation thermique élevéeTransport d'humidité rapide assuré par la structure à trois couchesConfort et contact des chaussures bien équilibrésAjustement optimal grâce aux co
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)