Mi-bas femme Falke SK2 Wool Noir 37/38

Falke Chaussettes de ski SK2 Wool Laine Femme Noir/Gris foncé 37-38

offres d'occasion à partir de

Mi-bas femme Falke SK2 Wool Noir 37/38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir Black-Mix 3010, 37-38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir Black-Mix 3010, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir Black-Mix 3010, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir Black-Mix 3010, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir Black-Mix 3010, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mi-bas femme Falke SK2 Wool Noir 37/38

Offre la moins chère

Notre chaussette de ski tous azimuts, la SK2, est optimale pour chaque skieuse occasionnelle et, avec son rembourrage moyen, assure une grande protection et un contact équilibré avec la chaussure. La SK2 Wool est très bien isolée thermiquement avec sa très haute proportion de laine mérinos. Le transport de l'humidité et de chaleur rapide et l'ajustement optimal garantissent un grand confort au pied et une journée de ski sans stress.Le chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesConfort et contact avec la chaussure parfaitement équilibrésAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLe chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesCon
28,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)